Новое на сайте: клумбы из шин

Опубликовано: 3.3.2020
клумбы из шин

Мой сосед по даче дальнобойщик. Даже не взирая на то, что большую часть своего времени он проводит за рулем, свой участок он сумел превратить в настоящего красавца. И помогли ему в этом, как ни странно, старые шины. Он делает из них изумительные поделки, которые здорово вписываются в ландшафтный дизайн.

Ход работы

Для вдохновения мы дарим тебе видео, в котором показано множество идей переделки ненужных шин. Всегда впечатляли люди, которые из обычнейших вещей могут сотворить красоту.

Расскажи нам в комментариях, используешь ли ты необычные предметы для украшения своего дачного участка. И не забудь поделиться идеями с друзьями в соцсетях!

Редакция «Так Просто!» решила рассказать тебе, как из обычной покрышки сделать полезные вещи для дачи. Это могут быть клумбы, столики, пуфы и разные фигуры. Ведь ненужные шины найдутся у каждого владельца автомобиля. Об этом уже давно побеспокоились некачественные дороги и гвозди.

Только посмотри, какие разнообразные поделки можно смастерить! Место для отдыха, качели для ребенка… И это всё делает человек со старых шин.

Источник: http://www.selskie-vesti.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться